8 (861) 290-33-07
8 (800) 505-15-94
Группа НиКа-М в Фейсбук
Группа НиКа-М во ВКонтакте
Аккаунт НиКа-М в Инстаграм
Дарим радость Вам и Вашим детям - спрашивайте, покупайте, отдыхайте!
8 (861) 290-33-03
Группа НиКа-М в Одноклассниках
Канал НиКа-М на YouTube

Туроператор Семейного и Детского Отдыха

Путевки в детские лагери и горящие туры
Аккаунт НиКа-М в Телеграмм

Семейный и Детский Отдых

Аккаунт НиКа-М в Вотсапп
    Перейти к контенту

    Путевки в детские лагеря Крыма. Цены на 2022 год

    Отдых для детей на Черном море в Крыму


    Детские лагеря Крыма, безусловно одно из лучших мест в России для отдыха и оздоровления ребенка. Сюда приезжают тысячи ребят из России и СНГ, так как в Крыму созданы прекрасные условия для детского отдыха: яркое солнце, чистые пляжи, ласковое Черное море , изобилие фруктов и овощей, красивые и интересные исторические места. Крым хорош и для оздоровления детей благодаря чистому целебному воздуху, насыщенному ароматами целебных трав и растений, морскими солями. В детских "пионерских" лагерях Крыма Ваш ребёнок сможет отдохнуть, оздоровиться, познакомиться с новыми друзьями как из России, так и из других стран. Крым — отличное место для детского отдыха.
    ГУРЗУФ

    Международный Детский Центр "Артек" (Крым)
    Возрожденный, один из флагманов детского отдыха России

    КРЫМ

    Международный Молодежный Центр "I&Camp" (Крым, Песчаное)

    VIP-Отдых для самых изысканых

    ЕВПАТОРИЯ

    Детский лагерь от Terra Unit "Smart Camp" (Крым, Евпатория)
    Шведский стол и индивидуальный подход к каждому

    КРЫМ

    Детский лагерь от Terra Unit "Мандарин" (Крым, Песчаное)

    Шведский стол и индивидуальный подход к каждому

    ЕВПАТОРИЯ

    Детский лагерь "Лучистый" (Крым, Евпатория)
    Комфорт по доступным ценам

    ДЛ ЛУЧИСТЫЙ
    ЕВПАТОРИЯ

    Спортивный Центр "Эволюция" (Крым, Евпатория)
    Самый крупный на Черноморском побережье детский спортивный комплекс

    АЛУШТА

    Спортивный комплекс ФГБУ «Тренировочный центр спортивной подготовки сборных команд России «Крымский»

    ПЕСЧАНОЕ

    ДОЛ Мульт-Фильм находится в Крыму в Песчаном. Интересная программа, песчаный пляж

    Детский отдых в Крыму - куда, когда, почему?


    Программы отдыха в детских лагерях насыщена различными событиями: концертами, конкурсами, походами, экскурсиями по Крыму, посещением кружков детского творчества, купанием на море, в бассейне, спортивными соревнованиями, познавательными играми, дискотеками, детскими фильмами и мультфильмами, которые показывают на большом экране, и многим-многим другим.

    Центром детского отдыха можно назвать Западный Крым. Детский отдых в Крыму на западном побережье  привлекает песчаными пляжами, удобным рельефом морского дна, что особенно важно для маленьких детей. Но и на Южном берегу Крыма есть немало летних детских оздоровительных лагерей, достойных Вашего внимания.

    Детский отдых в Крыму доступен многим. Ценовое разнообразие предлагаемых путёвок поможет выбрать место отдыха, которое соответствует Вашим финансовым возможностям. Мы предлагаем как среднебюджетный отдых для детей (ДЛ "Мандарин", ДЛ "Лучистый", ДЛ "Арт-Квест") , так и VIP путевки (ДЛ "I&Camp" со шведским столом и SPA, легендарный Международный Детский Центр "Артек")

    Крым — это волшебный сундук волшебных предложений для детского отдыха в лагере на море: солнечные ванны, целебные воды и грязи, морские бризы, мягкий климат, живописные ландшафты... В совокупности все такие приятные сюрпризы и делают полуостров Меккой летнего отдыха для детей. Причем, в последнее время наблюдается тенденция и зимнего детского отдыха в Крыму. Поэтому сомнений в том, что отдых для детей в Крыму — это полезно, просто не может быть.

    Крым — это общепризнанная детская здравница. Здесь теплый климат, морские минералы, обилие фруктов, различные музеи, исторические здания, ботанические сады. Такие «плюсы» положительно влияют на решение купить ребенку путевку в детский лагерь Крыма. Кроме того, это еще и по совместительству «образовательная площадка». Вот почему многие родители хотят, чтобы их дети отдохнули именно в Крыму.
    Детский отдых на Черном море
    Детский отдых на Черном море

    Путевки в лагеря на Черном море станут от Вас лучшим подарком школьникам всех возрастов.


    Лагеря, находящиеся на Черном море, отличаются между собой как по уровню комфорта и сервиса, так и обучающими программами. Есть детские центры, которые имеют комфортабельные номера, удобства которых расположены в самом номере. Однако, для многих ребят это еще не важно – у них есть возможность приобщиться к природе, проживая в деревянных домиках, удобства которых находятся на улице.


    Однако практически все детские лагеря Черного моря объединяет одно: с каждом лагере и на каждую смену специально подбираемые вожатые стараются подготовить свои интересные игровые и образовательные программы, которые непременно займут вашего ребенка на все время отдыха. Интерактивные игры, зажигательные дискотеки и интересные экскурсии по местным достопримечательностям – это и многое другое ждет ваших детей на побережье Черного моря. Также, вашего ребенка ждут новые увлекательные знакомства, а возможно и первая любовь.

    Детские лагеря, расположенные на
    Черном море – это прежде всего чистейшие галечные и песчаные пляжи, беззаботное веселье, заряд здоровья и интеллектуальное развитие.

    Детские развлечения на отдыхе в Краснодарском крае и Крыму представлены разнообразно. Дети с удовольствием отправляются в увлекательное путешествие в аквапарк, где их ждут разные аттракционы. Дельфинарий позволит открыть  вашему ребенку новый, подводный мир, а также научит любить нашу природу. С каждым годом на нашем юге вырастает множество интересных водных аттракционов, развивается инфраструктура детского и не только туризма.


    Не последнее место занимают развивающие и образовательные программы: это и обучение основам бизнеса, английскому языку, фотоделу, рисованию акварелью, начальным знаниям по робототехнике и программированию, а также сборке и управлению квадрокоптерами.

    Детский отдых на Черном море
    Детский отдых на Черном море

    Кроме интеллектуальных развлечений детский отдых в "пионерских" лагерях на Черном море предложит разнообразные спортивные (футбол, баскетбол, волейбол, городки и т.д.) и танцевальные увлечения.


    Следует отметить, что отдых в лагерях Черного моря приучает вашего ребенка к самостоятельности, порядку, правильному питанию, коммуникабельности, отвлечет от компьютерных игр, беспорядочного просмотра телевизионных программ, влияния улицы хотя бы на время каникул.  Выбирая отдых на каникулах в детских центрах Краснодарского края и Крыма Вы даете своему чаду большой толчок к всестороннему развитию в лучших традициях русской культуры и образования.


    Мы предлагаем отправить Ваших детей на каникулих и не только в лучшие детские центры России.
    Цены на детский отдых в лагерях Краснодарского края и Крыма весьма разнообразны, начинаются от 45000 рублей за 21 день.


    Также мы можем организовать для купивших путевку в детский лагерь трансфер >> из Москвы и Краснодара в лагерь. Все возможные варианты доставки Вашего ребенка в летний лагерь на отдых и оздороление можно прочитать
    здесь >>

    С образовательными программами в лагерях Ченоморского побережья Вы можете ознакомиться на страницах и сайтах лагерей, а также в специальном разделе
    нашего сайта >>

    Детский отдых на Черном море
    Детский отдых на Черном море

    Детский отдых в Крыму - Ялта, Гурзуф, Алушта, Саки, Севастополь. В нашем туристическом агентстве НиКа-М Вы можете купить путевку в детский лагерь Крыма проживая в следующих городах России:
    Анапа, Туапсе, Сочи, Новомихайловка, Новомихайловская, Пляхо, Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Нижний Новгород, Екатеринбург, Самара, Омск, Казань, Челябинск, Ростов-на-Дону, Уфа, Волгоград, Пермь, Красноярск, Саратов, Воронеж, Тольятти, Краснодар, Ульяновск, Ижевск, Ярославль, Барнаул, Иркутск, Владивосток, Хабаровск, Новокузнецк, Оренбург, Рязань, Пенза, Тюмень, Набережные Челны, Астрахань, Липецк, Томск, Кемерово, Тула, Махачкала, Киров, Чебоксары, Иваново, Брянск, Калининград, Магнитогорск, Курск, Тверь, Нижний Тагил, Улан-Удэ, Архангельск, Ставрополь, Курган, Белгород, Мурманск, Калуга, Орел, Сочи, Смоленск, Чита, Владимир, Владикавказ, Череповец, Волжский, Саранск, Тамбов, Вологда, Сургут, Таганрог, Комсомольск-на-Амуре, Кострома, Нальчик, Петрозаводск, Стерлитамак, Дзержинск, Братск, Йошкар-Ола, Орск, Ангарск, Нижневартовск, Новороссийск, Сыктывкар, Нижнекамск, Прокопьевск, Грозный, Рыбинск, Шахты, Благовещенск, Бийск, Великий Новгород, Старый Оскол, Зеленоград, Якутск, Псков, Северодвинск, Балаково, Петропавловск-Камчатский, Златоуст, Армавир, Энгельс, Сызрань, Каменск-Уральский, Подольск, Южно-Сахалинск, Березники, Новочеркасск, Волгодонск, Абакан, Рубцовск, Майкоп, Мытищи, Миасс, Салават, Уссурийск, Люберцы, Ковров, Коломна, Находка, Балашиха, Электросталь, Королев, Химки, Альметьевск, Пятигорск, Норильск, Одинцово, Новомосковск, Первоуральск, Невиномысск, Серпухов, Димитровград, Кисловодск, Камышин, Муром, Назрань, Новочебоксарск, Нефтекамск, Орехово-Зуево, Хасавюрт, Ачинск, Ногинск, Елец, Черкесск, Северск, Сергиев Посад, Щелково, Новокуйбышевск, Ленинск-Кузнецкий, Арзамас, Октябрьский, Нефтеюганск, Батайск, Абинск,  Анапа,  Апшеронск,  Армавир,  Белая Глина,  Белореченск,  Брюховецкая,  Выселки, Геленджик, Горячий Ключ, Гулькевичи,  Динская, Ейск, Кавказская, Калининская, Каневская, Кореновск, Краснодар,  Кропоткин,  Крыловская, Крымск, Курганинск,  Кущевская, Лабинск, Ленинградская, Мостовская, Новокубанск, Новопокровская, Новороссийск, Отрадная, Павловская, Полтавская, Приморско-Ахтарск, Северская, Славянск-на-Кубани, Сочи, Староминская, Старокорсунская, Тбилисская, Темрюк, Тимашевский район, Тихорецк, Туапсе, Успенская, Усть-Лабинск, Щербиновская

    8 (800) 505-15-94
    8 (861) 290-33-07
    Туроператор Семейного и Детского Отдыха "НиКа-М"
    © 2013-2023 Все права защищены
    Все материалы сайта собственные или предоставлены средствами размещения. Копирование информации возможно только при наличии активной ссылки на сайт. Не является публичной офертой,
    окончательные цены уточняйте у менеджеров
    Группа НиКа-М во ВКонтакте
    Туроператор "НиКа-М"
    Не является публичной офертой
    Группа НиКа-М в Одноклассниках
    Канал НиКа-М на YouTube
    Аккаунт НиКа-М в Телеграмм
    Аккаунт НиКа-М в Вотсапп
    Аккаунт НиКа-М в Вайбер
    Группа НиКа-М во ВКонтакте
    Аккаунт НиКа-М в Телеграмм
    Назад к содержимому