8 (861) 290-33-07
8 (800) 505-15-94
Группа НиКа-М в Фейсбук
Группа НиКа-М во ВКонтакте
Аккаунт НиКа-М в Инстаграм
Дарим радость Вам и Вашим детям - спрашивайте, покупайте, отдыхайте!
8 (861) 290-33-03
Группа НиКа-М в Одноклассниках
Канал НиКа-М на YouTube

Туроператор Семейного и Детского Отдыха

Путевки в детские лагери и горящие туры
Аккаунт НиКа-М в Телеграмм

Семейный и Детский Отдых

Аккаунт НиКа-М в Вотсапп
    Перейти к контенту

    7 веских причин, чтобы отправить ребенка в детский лагерь.

    Туроператор детского и семейного отдыха "Ника-М"
    Опубликован от Саржанов Дмитрий вход Советы родителям · 8 январь 2017
    Tags: детскийотдых
    Итак, ниже привожу 7 веских причин, чтобы отправить ребенка в детский лагерь для сомневающихся родителей:

    ✔1. Оздоровление. Теплое море, игры на свежем воздухе, спорт, радость, позитив. Все это самым лучшим образом сказывается, как на физическом, так и на психическом здоровье ребенка.

    ✔2. Новые друзья. Часто дети в лагере заводят себе настоящих друзей, с которыми сохраняют отношения в течение очень длительного времени. В лагере дети свободны от тех ярлыков, которые у них есть в школе, в семье. Все активности в лагере направлены на сплочение ребят из отряда, на умение заводить новых друзей и социально адаптироваться.

    ✔3. Умение принимать решения. Лагерь – прекрасное место для ребенка потренироваться самостоятельно принимать решения без помощи родителей и без контроля каждого шага со стороны школьных учителей. Возможность управлять самостоятельно своими делами в ненапряженной атмосфере позволит ребенку раскрыться и увидеть для себя новые горизонты развития.

    ✔4. Обучение на отдыхе. Большинство лагерей предлагает сейчас огромный выбор обучающих программ, которые преподаются исключительно в игровой форме. Ребенок осваивает новые знания в дружелюбной непринужденной атмосфере, и это огромный плюс.

    ✔5. Отвлечение от гаджетов. Когда дети отвлекаются от телевизора, мобильных устройств и Интернета, они с радостью открывают свои креативные силы и вливаются в реальный мир – реальные люди, реальные занятия и развлечения, и реальные эмоции. Они тогда понимают, что в мире есть еще много интересных занятий.

    ✔6. Уверенность в себе. Лагерь дает детям развить чувство уверенности в себе и чувство собственного достоинства. В школе их сковывают социальные рамки - получение оценок и др. В лагере соревнования носят другой характер, они происходят в радостной, шутливой и неофициальной атмосфере. А маленькие победы в такой атмосфере подстегивают и придают уверенности в себе, и помогут в дальнейшем формировании личности.

    ✔7. Общение с природой. Поехать в летний лагерь на море и наслаждаться активными играми на свежем воздухе, совместным купанием, соревнованиями, творчеством на природе, что может быть лучше этого. Особенно для городских жителей, которые проводят большую часть жизни в разного рода помещениях.


    Отзывов пока нет.
    0
    0
    0
    0
    0
    8 (800) 505-15-94
    8 (861) 290-33-07
    Туроператор Семейного и Детского Отдыха "НиКа-М"
    © 2013-2023 Все права защищены
    Все материалы сайта собственные или предоставлены средствами размещения. Копирование информации возможно только при наличии активной ссылки на сайт. Не является публичной офертой,
    окончательные цены уточняйте у менеджеров
    Группа НиКа-М во ВКонтакте
    Туроператор "НиКа-М"
    Не является публичной офертой
    Группа НиКа-М в Одноклассниках
    Канал НиКа-М на YouTube
    Аккаунт НиКа-М в Телеграмм
    Аккаунт НиКа-М в Вотсапп
    Аккаунт НиКа-М в Вайбер
    Группа НиКа-М во ВКонтакте
    Аккаунт НиКа-М в Телеграмм
    Назад к содержимому